和紙と和紙工芸品を販売する専門店です。 和紙は日本の文化を文字と絵の形にして継承して来ました。


コンバーター SFP Gigabit用コンバータ シスコ用 シスコ純正型番:GLC-SX-MM(=)、SFP-GE-S(=) [LA-SFPS-C]【サンワサプライ】【送料無料】

商品詳細

    カテゴリ:
  1. ケーブル
  2. シスコルータ用
  3. Gigabit用コンバータ
Gigabit対応のシスコルータ用SFP(Mini-GBIC)

仕様

■インターフェース:1000BASE-SX対応
■コネクタ:シスコ側/SFPポート、ネットワーク側/LCコネクタ
■対応ファイバコア径:50μ/62.5μ
■波長:850nm
■対応ケーブル:HKB-LCLC6-1、HKB-LCLC5-1、HKB-LCSC6-1、HKB-LCSC5-1など

[シスコ純正型番]
GLC-SX-MM(=)、SFP-GE-S(=)

【2007年2月登録】

関連キーワード:サンワサプライ 4969887562055


【お取り寄せ商品】

ご注文後、スタッフより納期についてご連絡させていただきます。
※この商品のキャンセル・返品はお受け致しかねますのでご了承ください。
 

ホーム お問い合わせ
お問い合わせ
STEP 1
入力
STEP 2
内容確認
STEP 3
送信完了

コンバーター SFP Gigabit用コンバータ シスコ用 シスコ純正型番:GLC-SX-MM(=)、SFP-GE-S(=) [LA-SFPS-C]【サンワサプライ】【送料無料】:サンワダイレクト - a7307

2020-03-15
カテゴリトップ>商品一覧>ケーブル>その他ケーブル>シスコルータ用>Gigabit用コンバータ