和紙と和紙工芸品を販売する専門店です。 和紙は日本の文化を文字と絵の形にして継承して来ました。


シスコシステムズ 1000Mbps Single Mode Rugged SFP(GLC-LX-SM-RGD=) 取り寄せ商品1000Mbps Single Mode Rugged SFP

ホーム お問い合わせ
お問い合わせ
STEP 1
入力
STEP 2
内容確認
STEP 3
送信完了

シスコシステムズ 1000Mbps Single Mode Rugged SFP(GLC-LX-SM-RGD=) 取り寄せ商品:コンプモト  - 60752

2020-01-02
カテゴリトップ>ハードウェア>ネットワーク>その他ネットワーク機器>ネットワーク拡張モジュール




※こちらは【取り寄せ商品】です。必ず商品名等に「取り寄せ商品」と表記の商品についてをご確認ください。

産業用 1000BASE-LX/LH SFPトランシーバ。デュアルLCコネクタ。長波長1310nm。MMF(マルチモードファイバ)、SMF(シングルモードファイバ)。動作温度範囲 -40〜85℃。
検索キーワード:GLCLXSMRGD=
【送料無料】【カード決済可能】【SHOP OF THE YEAR 2017 パソコン・周辺機器 ジャンル大賞受賞しました!】

ホームへ | | | お問い合わせ(eメール)

530-0047 大阪市北区西天満3丁目5番2号クリエ西天満601号
有限会社サイトカイン 電話番号: 06-6362-3738
Copyright (c) 2013-2019 by Cytokine. All Rights Reserved.
このホームページの内容の一部または全部を無断で複製、転載することを禁じます。
このホームページ内には外部より著作権の許諾を得た著作物があります。